Прием документов и зачисление в первый класс 2012 г.

Условия приема  и отчисления в общеобразовательное учреждение

Электронная запись в 1 класс возможна по адресу электронной почты  pravda2@mail.ru

Распоряжение о зачислении в первый класс на 2013-2014 учебный год

Прием документов в 1 класс заканчивается 31 июля 2014г. для детей, проживающих на закрепленной территории.

Прием документов в 1 класс для детей, проживающих на других территориях, начинается с 1 августа 2014г., при наличии свободных мест.

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения

Договор

О правилах приема в первый класс

список документов для поступления в первый класс

Положение о порядке приема, отчисления  обучающихся МАОУ Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов  Пушкинского муниципального района

Дополнение к положению о порядке приема, отчисления  обучающихся МАОУ Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов  Пушкинского муниципального района

Конфликтная комиссия по решению спорных вопросов при приеме в общеобразовательные учреждения Пушкинского муниципального района:

Ивченко Ольга Валентиновна, начальник управления образования,

Пронина Елена Александровна, заместитель начальника управления образования,

Валеева Юлия Александровна, заместитель начальника отдела общего, дошкольного и специального образования.

Контактный телефон:993-43-84

"горячая линия" по вопросам нарушения правил приема в общеобразоательные учреждения 8-496-532-46-72