Универсальная

С 1.02.2015г начат прием заявлений в 1 класс, 50 мест

Положение о порядке приема, отчисления  обучающихся

Дополнение к положению о порядке приема, отчисления  обучающихся МАОУ Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов  Пушкинского муниципального района

Приказ по управлению образования администрации Пушкинского муниципального района № 107 от 20.02.2014г "Об утверждениии Порядка обжалования решений и действий (бездействий) образовательных учреждений Пушкинского муниципального района, а также должностных лиц образовательных учреждений Пушкинского муниципального района"

Приложение к приказу по управлению образования администрации Пушкинского муниципального района № 107 от 20.02.2014г "Об утверждениии Порядка обжалования решений и действий (бездействий) образовательных учреждений Пушкинского муниципального района, а также должностных лиц образовательных учреждений Пушкинского муниципального района"

список документов для поступления в первый класс

форма заявления родителей о снятии ребенка с занятий.

прием документов и зачисление в первый класс

порядок выплаты компенсации отдельным категориям родителей (законных представителей) детей предшкольного возраста, не обеспеченных местом в дошкольном образовательном учреждении на предшкольную подготовку и форма заявления на выплату компенсации